台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院務研究系統維護及擴充

國防大學辦理「院務研究系統維護及擴充」已於 2025/08/12 決標,決標金額 2,249,886 元(約 225 萬),得標廠商為驊宏資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商驊宏資通股份有限公司
決標金額2,249,886 元(約 225 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/12
招標機關國防大學
標案編號HC14070P064
預算金額
底價金額
總決標金額2,249,886 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊宏資通股份有限公司公司資料↗ 得標 2,249,886 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/19 決標公告 2,249,886 元