單人高架式床組等4項
國防大學辦理「單人高架式床組等4項」已於 2025/07/30 決標,決標金額 7,277,200 元(約 728 萬),得標廠商為全慶木器廠(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/01 |
| 決標日期 | 2025/07/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC14068P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,270,892 元 |
| 總決標金額 | 7,277,200 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全慶木器廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 7,277,200 元 |
| 展盛木器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謚繕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和睿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/01 公開招標公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/14 公開招標公告
- 2025/08/01 決標公告 7,277,200 元