中文教育課程
國防大學辦理「中文教育課程」已於 2025/07/10 決標,決標金額 1,438,880 元(約 144 萬),得標廠商為晴仁數位文化有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/16 |
| 決標日期 | 2025/07/10 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC14058P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,592,808 元 |
| 總決標金額 | 1,438,880 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴仁數位文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,438,880 元 |
| 漢華天下教育發展有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/07/01 無法決標公告
- 2025/07/02 公開招標公告
- 2025/07/16 決標公告 1,438,880 元