台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬攝影棚空調系統

國防大學辦理「虛擬攝影棚空調系統」已於 2025/04/28 決標,決標金額 952,000 元(約 95 萬),得標廠商為晟詠實業有限公司。

決標結果
得標廠商晟詠實業有限公司
決標金額952,000 元(約 95 萬)
決標日期2025/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/28
招標機關國防大學
標案編號HC14053P034
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額952,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟詠實業有限公司公司資料↗ 得標 952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/15 無法決標公告
  3. 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/01 決標公告 952,000 元