台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權

國防大學辦理「有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權」已於 2024/12/11 決標,決標金額 950,400 元(約 95 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額950,400 元(約 95 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/11
招標機關國防大學
標案編號HC14050P015
預算金額
底價金額950,400 元
總決標金額950,400 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 950,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→