壓力試驗機控制系統
國防大學辦理「壓力試驗機控制系統」已於 2025/05/07 決標,決標金額 2,892,010 元(約 289 萬),得標廠商為國科企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/15 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC14041P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,898,000 元 |
| 總決標金額 | 2,892,010 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國科企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,892,010 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/05/15 決標公告 2,892,010 元