光纖伺服器等2項
國防大學辦理「光纖伺服器等2項」已於 2025/04/23 決標,決標金額 1,934,000 元(約 193 萬),得標廠商為泓笙數位股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/01 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC14027P039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,984,320 元 |
| 總決標金額 | 1,934,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓笙數位股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,934,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/16 公開招標公告
- 2025/05/01 決標公告 1,934,000 元