台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧化感測及車聯網系統設備

國防大學辦理「智慧化感測及車聯網系統設備」已於 2025/04/30 決標,決標金額 5,670,000 元(約 567 萬),得標廠商為三朋儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商三朋儀器股份有限公司
決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/04/30
招標機關國防大學
標案編號HC14026P038
預算金額
底價金額5,790,000 元
總決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三朋儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 5,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開招標公告
  2. 2025/04/14 無法決標公告
  3. 2025/04/23 公開招標公告
  4. 2025/05/07 決標公告 5,670,000 元