中文圖書乙批
國防大學辦理「中文圖書乙批」已於 2025/04/09 決標,決標金額 1,638,000 元(約 164 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC14022P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,648,500 元 |
| 總決標金額 | 1,638,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,638,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/17 決標公告 1,638,000 元