台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦兵棋推演輔助系統環境運作技術支援

國防大學辦理「電腦兵棋推演輔助系統環境運作技術支援」已於 2024/12/05 決標,決標金額 2,986,800 元(約 299 萬),得標廠商為正合系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商正合系統股份有限公司
決標金額2,986,800 元(約 299 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/05
招標機關國防大學
標案編號HC14004P011
預算金額
底價金額2,986,800 元
總決標金額2,986,800 元(約 299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正合系統股份有限公司公司資料↗ 得標 2,986,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→