多功能會議室等2項
國防大學辦理「多功能會議室等2項」已於 2024/10/07 決標,決標金額 1,265,000 元(約 127 萬),得標廠商為方達股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13104P105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,369,407 元 |
| 總決標金額 | 1,265,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方達股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,265,000 元 |
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 互盛股份有限公司中港分公司公司資料↗ | 未得標 | — |