國防科技學術合作發表暨國防科技研討會整合性服務
國防大學辦理「國防科技學術合作發表暨國防科技研討會整合性服務」已於 2024/11/01 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為渴望園區服務開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/11/01 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13102P097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渴望園區服務開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/06 決標公告 500,000 元