院務研究系統建置
國防大學辦理「院務研究系統建置」已於 2024/10/17 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為麗臺科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13099P106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗臺科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/22 決標公告 1,330,000 元