培育專任師資英語能力課程
國防大學辦理「培育專任師資英語能力課程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 1,332,000 元(約 133 萬),得標廠商為師德文教股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13070P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,350 元 |
| 總決標金額 | 1,332,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 師德文教股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,332,000 元 |
| 亞洲教育平台股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/15 決標公告 1,332,000 元