民間物流作業納入戰備整備之可行性研究
國防大學辦理「民間物流作業納入戰備整備之可行性研究」已於 2024/04/09 決標,決標金額 850,351 元(約 85 萬),得標廠商為致理學校財團法人致理科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13056P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 850,351 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致理學校財團法人致理科技大學公司資料↗ | 得標 | 850,351 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/17 決標公告 850,351 元
- 2025/03/24 更正決標公告