廣播設備發射機等3項
國防大學辦理「廣播設備發射機等3項」已於 2024/05/02 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為復興電子股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/05/02 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13051P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,765,520 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復興電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
| 永泰事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/19 無法決標公告
- 2024/04/22 公開招標公告
- 2024/05/09 決標公告 2,700,000 元