脈衝防護元件製造設備
國防大學辦理「脈衝防護元件製造設備」已於 2024/02/20 決標,決標金額 2,320,080 元(約 232 萬),得標廠商為俊尚科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13033P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,080 元 |
| 總決標金額 | 2,320,080 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊尚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,320,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/26 決標公告 2,320,080 元