虛擬化平台伺服器等2項
國防大學辦理「虛擬化平台伺服器等2項」已於 2024/04/29 決標,決標金額 2,366,000 元(約 237 萬),得標廠商為永睿基系統整合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13029P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,390,700 元 |
| 總決標金額 | 2,366,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永睿基系統整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,366,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/27 公開招標公告
- 2024/04/09 公開招標更正公告
- 2024/04/17 無法決標公告
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/03 決標公告 2,366,000 元