兵棋教室教學會議系統等4項
國防大學辦理「兵棋教室教學會議系統等4項」已於 2024/04/25 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為太順電影機材有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/29 |
| 決標日期 | 2024/04/25 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13019P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,875,071 元 |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太順電影機材有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 弘揚系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/29 決標公告 6,800,000 元