台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Engineering Village-Compendex線上資料庫

國防大學辦理「Engineering Village-Compendex線上資料庫」已於 2023/11/23 決標,決標金額 1,195,000 元(約 120 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額1,195,000 元(約 120 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/23
招標機關國防大學
標案編號HC13009P004
預算金額
底價金額1,199,520 元
總決標金額1,195,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 無法決標公告
  2. 2023/11/23 決標公告 1,195,000 元