台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理工學院115年班學生體檢

國防大學辦理「理工學院115年班學生體檢」已於 2024/08/28 決標,決標金額 161,100 元(約 16 萬),得標廠商為國軍桃園總醫院。

決標結果
得標廠商國軍桃園總醫院
決標金額161,100 元(約 16 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/28
招標機關國防大學
標案編號HC13007T
預算金額
底價金額
總決標金額161,100 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍桃園總醫院公司資料↗ 得標 161,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/30 決標公告 161,100 元
  2. 2024/09/04 更正決標公告