台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尖端科技軍事資料庫

國防大學辦理「尖端科技軍事資料庫」已於 2023/10/24 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為尖端科技軍事雜誌社。

決標結果
得標廠商尖端科技軍事雜誌社
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/24
招標機關國防大學
標案編號HC13007P002
預算金額
底價金額1,341,232 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尖端科技軍事雜誌社公司資料↗ 得標 1,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 決標公告 1,330,000 元
  2. 2026/04/20 拒絕往來廠商名單公告