游泳池消毒氯粉
國防大學辦理「游泳池消毒氯粉」已於 2024/02/21 決標,決標金額 415,800 元(約 42 萬),得標廠商為名揚化工原料有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC13003P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,360 元 |
| 總決標金額 | 415,800 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名揚化工原料有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,800 元 |
| 鼎詎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崎昕企業社公司資料↗ | 未得標 | — |