率真校區污水處理過濾設備改善
國防大學辦理「率真校區污水處理過濾設備改善」已於 2023/06/13 決標,決標金額 5,869,607 元(約 587 萬),得標廠商為育暘機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12104P104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,970,759 元 |
| 總決標金額 | 5,869,607 元(約 587 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育暘機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,869,607 元 |
| 大統環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨鼎鍊水工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/22 公開招標公告
- 2023/06/06 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/26 決標公告 5,869,607 元