軍法官參與司法機關平時審判軍法案件之可行性評估
國防大學辦理「軍法官參與司法機關平時審判軍法案件之可行性評估」已於 2023/05/25 決標,決標金額 533,081 元(約 53 萬),得標廠商為中央警察大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/31 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12099P063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 533,081 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央警察大學公司資料↗ | 得標 | 533,081 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/11 無法決標公告
- 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/31 決標公告 533,081 元