個人電腦等2項
國防大學辦理「個人電腦等2項」已於 2023/05/24 決標,決標金額 1,427,568 元(約 143 萬),得標廠商為翔威系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/31 |
| 決標日期 | 2023/05/24 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12089P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,692,995 元 |
| 總決標金額 | 1,427,568 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔威系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,427,568 元 |
| 睿奇創意科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/02 無法決標公告
- 2023/05/09 公開招標公告
- 2023/05/19 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/05/31 決標公告 1,427,568 元