數位多功能E化講桌
國防大學辦理「數位多功能E化講桌」已於 2023/06/29 決標,決標金額 325,688 元(約 33 萬),得標廠商為吉邦數位有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/06 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12083P088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,867 元 |
| 總決標金額 | 325,688 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉邦數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,688 元 |
| 沛騰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/01 無法決標公告
- 2023/05/23 無法決標公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/07/06 決標公告 325,688 元