數值控制多軸加工機等4項
國防大學辦理「數值控制多軸加工機等4項」已於 2023/06/13 決標,決標金額 5,205,000 元(約 521 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/16 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12080P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,635,890 元 |
| 總決標金額 | 5,205,000 元(約 521 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,205,000 元 |
| 利偉木工機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富嘉科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/20 公開招標公告
- 2023/03/29 無法決標公告
- 2023/05/22 公開招標公告
- 2023/05/31 公開招標更正公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/08 公開招標公告
- 2023/06/16 決標公告 5,205,000 元