空間情報人工智慧運算伺服器等4項
國防大學辦理「空間情報人工智慧運算伺服器等4項」已於 2023/05/17 決標,決標金額 2,167,980 元(約 217 萬),得標廠商為立達軟體科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/23 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12052P095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,167,980 元 |
| 總決標金額 | 2,167,980 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立達軟體科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,167,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/10 公開招標公告
- 2023/05/23 決標公告 2,167,980 元