中正嶺校區骨幹光纖更新
國防大學辦理「中正嶺校區骨幹光纖更新」已於 2023/03/16 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為聯盛網通股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12029P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,995,385 元 |
| 總決標金額 | 1,960,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯盛網通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔威系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 依康科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/07 公開招標公告
- 2023/03/23 決標公告 1,960,000 元