台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲端運算系統

國防大學辦理「雲端運算系統」已於 2023/05/09 決標,決標金額 6,366,500 元(約 637 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)
決標金額6,366,500 元(約 637 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/09
招標機關國防大學
標案編號HC12021P073
預算金額
底價金額6,366,500 元
總決標金額6,366,500 元(約 637 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ 得標 6,366,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/10 公開招標公告
  2. 2023/04/20 無法決標公告
  3. 2023/05/02 公開招標公告
  4. 2023/05/12 決標公告 6,366,500 元