台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物聯網系統

國防大學辦理「物聯網系統」已於 2023/04/19 決標,決標金額 3,577,320 元(約 358 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額3,577,320 元(約 358 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/19
招標機關國防大學
標案編號HC12020P072
預算金額
底價金額3,577,320 元
總決標金額3,577,320 元(約 358 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,577,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/21 公開招標公告
  2. 2023/03/31 無法決標公告
  3. 2023/04/13 公開招標公告
  4. 2023/04/25 決標公告 3,577,320 元