救生員委外
國防大學辦理「救生員委外」已於 2022/11/22 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為浩瀚運創有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12002P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩瀚運創有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 泳捷運動休閒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/13 無法決標公告
- 2022/09/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/28 決標公告 3,300,000 元