國軍「重要防護營區智慧型警監系統建置案」
國防大學辦理「國軍「重要防護營區智慧型警監系統建置案」」已於 2023/03/15 決標,決標金額 44,000,000 元(約 4,400 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC12001R |
| 預算金額 | 44,000,000 元(約 4,400 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,000,000 元(約 4,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 44,000,000 元 |