HyRead電子書
國防大學辦理「HyRead電子書」已於 2022/10/27 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC11106P103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/27 決標公告 300,000 元
- 2022/11/21 更正決標公告