台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ISMS導入輔導暨驗證服務

國防大學辦理「ISMS導入輔導暨驗證服務」已於 2022/08/02 決標,決標金額 421,335 元(約 42 萬),得標廠商為聯準科技服務有限公司。

決標結果
得標廠商聯準科技服務有限公司
決標金額421,335 元(約 42 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額450,000 元(約 45 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 6%。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/08
決標日期2022/08/02
招標機關國防大學
標案編號HC11100P094
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額421,335 元
總決標金額421,335 元(約 42 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯準科技服務有限公司公司資料↗ 得標 421,335 元
雲享科技服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→