台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

摺式紗窗等2項

國防大學辦理「摺式紗窗等2項」已於 2022/03/23 決標,決標金額 999,240 元(約 100 萬),得標廠商為禮門鋁業行。

決標結果
得標廠商禮門鋁業行
決標金額999,240 元(約 100 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/23
招標機關國防大學
標案編號HC11077P033
預算金額
底價金額1,192,231 元
總決標金額999,240 元(約 100 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮門鋁業行公司資料↗ 得標 999,240 元
宇順鋁窗五金行公司資料↗ 未得標
炬揚工程有限公司公司資料↗ 未得標
窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標
僑緻室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
豪牌鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標
尚瑨營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻汎股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 公開招標公告
  2. 2022/04/01 決標公告 999,240 元