台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事件收集器

國防大學辦理「事件收集器」已於 2022/04/28 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為數聯資安股份有限公司。

決標結果
得標廠商數聯資安股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/04/28
招標機關國防大學
標案編號HC11057P056
預算金額
底價金額2,923,862 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
數聯資安股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/11 公開招標公告
  2. 2022/04/22 無法決標公告
  3. 2022/04/22 公開招標公告
  4. 2022/05/04 決標公告 2,900,000 元