台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低階乙太網路交換器等4項

國防大學辦理「低階乙太網路交換器等4項」已於 2022/05/25 決標,決標金額 6,878,970 元(約 688 萬),得標廠商為瀚昱資訊有限公司。

決標結果
得標廠商瀚昱資訊有限公司
決標金額6,878,970 元(約 688 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/25
招標機關國防大學
標案編號HC11047P044
預算金額
底價金額6,878,970 元
總決標金額6,878,970 元(約 688 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚昱資訊有限公司公司資料↗ 得標 6,878,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開招標公告
  2. 2022/04/19 公開招標更正公告
  3. 2022/04/27 無法決標公告
  4. 2022/04/28 公開招標公告
  5. 2022/05/04 無法決標公告
  6. 2022/05/06 公開招標公告
  7. 2022/05/17 無法決標公告
  8. 2022/05/18 公開招標公告
  9. 2022/05/30 決標公告 6,878,970 元