系統工程開發管理軟體等2項
國防大學辦理「系統工程開發管理軟體等2項」已於 2022/03/08 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/08 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC11031P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,289,696 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/15 決標公告 1,250,000 元