外文圖書乙批
國防大學辦理「外文圖書乙批」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,592,900 元(約 159 萬),得標廠商為文景書局有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC11018P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,819,840 元 |
| 總決標金額 | 1,592,900 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文景書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,592,900 元 |
| 洋文企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 知訊圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 學智企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰瑄堂圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/04/13 決標公告 1,592,900 元