台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網印迷彩服名條等3項

國防大學辦理「網印迷彩服名條等3項」已於 2022/07/26 決標,決標金額 204,728 元(約 20 萬),得標廠商為國防部生廠製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部生廠製造中心第401廠
決標金額204,728 元(約 20 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額204,728 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/08
決標日期2022/07/26
招標機關國防大學
標案編號HC11009Q
預算金額204,728 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額204,728 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部生廠製造中心第401廠公司資料↗ 得標 204,728 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→