電動跑步機等26項
國防大學辦理「電動跑步機等26項」已於 2022/04/20 決標,決標金額 7,592,000 元(約 759 萬),得標廠商為綜陞國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC11006P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,744,800 元 |
| 總決標金額 | 7,592,000 元(約 759 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜陞國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,592,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/13 無法決標公告
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/04/27 決標公告 7,592,000 元