游泳池消毒氯粉
國防大學辦理「游泳池消毒氯粉」已於 2022/11/22 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為鼎詎企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC11005P0721 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎詎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 決標公告 400,000 元
- 2022/12/15 更正決標公告