台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度國防雜誌印製契約案

國防大學辦理「111年度國防雜誌印製契約案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心的401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心的401廠
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2022/01/18
招標機關國防大學
標案編號HC11003Q
預算金額
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心的401廠公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→