台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公事包

國防大學辦理「公事包」已於 2021/09/07 決標,決標金額 391,040 元(約 39 萬),得標廠商為亞青企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞青企業有限公司
決標金額391,040 元(約 39 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額395,200 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/07
招標機關國防大學
標案編號HC10114P103
預算金額395,200 元(約 40 萬)
底價金額391,040 元
總決標金額391,040 元(約 39 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞青企業有限公司公司資料↗ 得標 391,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→