新型兩棲船塢登陸艦塢槽波浪效應船模試驗
國防大學辦理「新型兩棲船塢登陸艦塢槽波浪效應船模試驗」已於 2021/03/30 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC10088P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/12 決標公告 3,000,000 元