虛擬化軟體
國防大學辦理「虛擬化軟體」已於 2021/04/22 決標,決標金額 2,352,000 元(約 235 萬),得標廠商為安群科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC10068P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,738,820 元 |
| 總決標金額 | 2,352,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安群科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,352,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/04 決標公告 2,352,000 元