存證驗證系統
國防大學辦理「存證驗證系統」已於 2021/03/03 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬),得標廠商為亞昕資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC10046P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 871,020 元 |
| 總決標金額 | 686,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞昕資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 686,000 元 |
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |