復興崗校區環境清潔委商維護
國防大學辦理「復興崗校區環境清潔委商維護」已於 2020/12/21 決標,決標金額 7,568,400 元(約 757 萬),得標廠商為菁莆景觀園藝有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/31 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC10040P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,659,800 元 |
| 總決標金額 | 7,568,400 元(約 757 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菁莆景觀園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,568,400 元 |
| 承旺綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 若水妍園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡耀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱鑫園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/31 決標公告 7,568,400 元